НОВОСТИ ДНЯ

Продлите Маршрутное Такси №115 До Экономического Университета.

Сообщение опубликовал пользователь Семён
03.04.2018 в 17:38

Сегодня жителям 50 лет октября не на чем доехать до района Экономического университета и обратно, также не на чем добираться до Парка Победы, Масленникова проезда и Улицы Большая Горная. Такое продление выгодно скажется для самого маршрута, появится множество новых пассажиров, студенты эконома живущие на 50 лет октября, студенты живущие в Студгородке в Общежитиях наконец-то смогут напрямую доезжать к Университету, а не идти с 3 км в нечищенную Гору от Театральной площади с 11 автобуса либо 33 маршрутки. Также плюс будет жителям Рубина, Аэропорта, которые смогут попадать в самый центр города за 5 минут буквально.

Статистика показывает, что на 50 лет Октября живёт множество студентов ССЭИ имени Плеханова, поэтому нужен оттуда транспорт идущий до Эконома, на сегодняшний момент такого нет, когда-то была хорошая маршрутка №92 но её закрыли, нечестные конкуренты 92.


Комментарий:
10.04.2018 в 13:14

                                        Уважаемый Семен!

          В соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» предоставление транспортных услуг населению в границах городского округа являются вопросами местного значения, в данном случае относятся к полномочиям администрации МО «Город Саратов». Министерство транспорта области выполняет  координирующую роль.  Ваши предложения по регулированию данных маршрутов, в связи с возросшим пассажиропотоком, будут направлены для рассмотрения в администрацию МО «Город Саратов».   

          Дополнительно сообщаем, что по всем вопросам, связанным с работой городского транспорта, и конкретным фактам нарушений с целью принятия оперативных мер по их устранению любой гражданин  вправе обратиться на телефоны «горячих линий»: комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации МО «Город Саратов» - 27-18-29, МКУ «Транспортное управление» города Саратова – 28-69-48, горячая линия МО «Город Саратов» 26-02-49.

 

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.58257389068604