НОВОСТИ ДНЯ

выгребная яма

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
15.08.2018 в 13:23

Уважаемый Иван Анатольевич!!! Обращаются к Вам жители п.Тепличный,ул.Комсомольская д.1, выгребная яма нашего дома вышла из строя и все фекалии на протяжении 2 мес-ев текут в подвал, мы задыхаемся , там образовались опарыши , наши местные рганы власти И.О. Егорский А.С. и управляющая компания в лице Акишина С. ничего не хотят и не собираются предпринимать, дом от того, что под ним постоянно вода \\\"сел\\\" двери не закрываются иобразовались трещины на стенах.Помогите нам пожалуйста решить этот вопрос, своими силами мы не справимся, и деньги из фонда капремонта тоже на эту яму нельзя использовать.


Комментарий:
22.10.2018 в 12:58

администрация Саратовского муниципального района, рассмотрев Ваш запрос по вопросу прочистки выгребной ямы по адресу: Саратовская область, Саратовский район, п.Тепличный, ул.Комсомольская, д.1, сообщает следующее.

В соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоупраленияя в РФ" организация водоснабжения и водоотведения относится к вопросам местного значения поселения - Александровского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области.

На территории Александровского муниципального образования Саратовского района,ь в  том числе в п.Тепличный, централизованная система водоотведения отсутствует.

При проектировании многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, Саратовский район, п. Тепличный, ул.Комспомольская, д.№1 система водоотведения была запланирована в выгребную яму.

В данном многовартирном доме собственниками был выбран спосок управления  в форме управления - непосредственное управление.

Собсвтенниками данного дома с ООО "КоммуналСервис" заключат договор на ремонт и сожержание общедомового имущетва, в том числе и откачивание, прочистку выгребной ямы

 

 

Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59981107711792