НОВОСТИ ДНЯ

Хамское поведение водителя на маршруте № 60

Сообщение опубликовал пользователь Елена
29.08.2018 в 09:52

Здравствуйте, Николай Николаевич! 28 августа 2018 года примерно в 19.30 имела несчастье ехать вместе с детьми 60-м маршрутом. Водитель ехал с явным превышением скорости, из-за чего получил справедливое замечание от молодого мужчины-пассажира. Разозлившись, водитель намеренно проехал остановку 3-ий Товарный проезд, где маршрутки останавливаются всегда. Мне вместе с двумя детьми (младшему 4 года), пассажиром, позволившим себе сделать замечание, и его девушкой, пришлось выйти на Газоавтоматике и идти к своим домам по необорудованной дороге вдоль частных домов.

Считаю недопустимым такое поведение от водителя транспортного средства, которое, кстати, того и грозит развалиться по дороге - но это, видимо, отдельная тема....  Номер вышеобозначенного транспортного средства X326АА, номер маршрута 60. Благодарю за внимание. 


Комментарий:
29.08.2018 в 17:05

Уважаемая Елена!

В соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» предоставление транспортных услуг населению в границах городского округа являются вопросами местного значения, в данном случае относятся к полномочиям администрации МО «Город Саратов». Министерство транспорта области выполняет  координирующую роль, но Ваше письмо будет направлено в администрацию МО «Город Саратов». Все жалобы пассажиров фиксируются и проверяются. После проверки, если замечание обосновано, к перевозчикам и водителям применяются соответствующие меры.

Дополнительно сообщаем, что по всем вопросам, связанным с работой городского транспорта, и конкретным фактам нарушений с целью принятия оперативных мер по их устранению любой гражданин  вправе обратиться на телефоны «горячих линий»: комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации МО «Город Саратов» - 27-18-29, МКУ «Транспортное управление» города Саратова – 28-69-48, горячая линия МО «Город Саратов» 26-02-49.

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.4944531917572