НОВОСТИ ДНЯ

Тепличный откачка ЖБО

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
06.05.2019 в 21:26

Добрый день. Скажите, что будете делать с колодцом ЖБО у дома 16 по ул. Перспективной в п. Тепличном ? От колодца уже  фекальная река текет в строну нашего дома 16. При чем, что этот колодец не для нашего дома а для домов 22, 24. И кроме того нам обьвили, что откачивать теперь вообще не будут. Что тепеь делать ? Выходить на митинги ? 


Комментарий:
08.05.2019 в 17:04

В ответ на обращение жителей ул, Перспективной, п. Тепличный, по вопросу несвоевременного вывоза ЖБО около д. № 16, сообщаем следующее.

Указанная выгребная яма действительно предназначена для слива жидких отходов с многоквартирных домов № 22 и 24 по ул. Перспективная. Выездом на место, факты, указанные в обращении подтвердились. Вышеуказанные дома № 22 и 24 находятся на обслуживании управляющей организации ООО«Коммунал Сервис» и откачка ЖБО входит в перечень услуг, предоставляемых жителям данных домов.

При устной беседе с представителем ООО «Коммунал Сервис», выяснилось, что в настоящее время работы по откачке ЖБО по данным адресам не производится, в связи с тем, что отсутствует возможность слива ЖБО в централизованную систему канализационных стоков КВС «Саратовводоканал». При этом, подтверждающих на то документов, переписки, запросы в адрес КВС «Саратовводоканал» отсутствуют. В связи с этим, руководство управляющей организации заведомо нарушают действующие договорные отношения с жителями домов.

В настоящее время, администрацией Александровского муниципального образования Саратовского района, проводится работа, направленная на выяснение обстоятельств, способствующих совершению данных нарушений. В кратчайшие сроки будут приняты меры по устранению данных нарушений.

 

 

Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.60188102722168