НОВОСТИ ДНЯ

Азина В.М. дом 38

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
23.07.2019 в 13:10

Добрый день Татьяна Петровна. Жильцы дома 38 находящийся на улице Азина В.М. очень благодарны за то что Вы оперативно среагировали и вокруг расселённых домов убрали мусор. Вы проводите большую работу по благоустройству территории в районе кварталов по улице Азина В.М.. За это мы очень Вам благодарны.

Помогите нам разобраться с ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" . На протяжении более 10 лет водоканал не может заменить 3 метра трубы ввода холодной воды в дом. Сейчас очередной раз прорвало эту трубу, хорошо если  они приедут через неделю забить деревянный чоп. В этот время вода полной мощью размывает основание  4-этажного дома, так как это происходит с завидной регулярностью может привести к обрушению дома, потому что вода уходит под дом. Свою работу делают безобразно. Последний раз, 3 месяца назад, разбили нам канализационную трубу, которую отказались ремонтировать, хотя она относится к ним. Мы ремонтировали трубу собственными силами. 

Заранее большое спасибо! 

От имени жильцов дома Шавгатова О.В.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54096293449402