НОВОСТИ ДНЯ

Снос незаконных построек - воз и ныне там

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
16.09.2019 в 12:13

Здравствуйте! Обращались к Вам более года назад, но ситуация не изменилась. Наш двор - это дома ул. Тархова, 23, ул. Перспективная, 25  - был отремонтирован по программе благоустройства еще в 2017-2018 году, часть незаконных построек (старые гаражи) были снесены по распоряжению администрации района. Но две постройки так и остались стоять по обе стороны от трансформаторной подстанции. Обращаю Ваше внимание, что на них регулярно наклеивались предписания администрации о демонтаже, но владельцы этих построек так и не объявились, потому что скорее всего их давно нет. В администрации утверждают, что не могут установить личность владельцев. Значит, их просто давно нет в природе и постройки нужно демонтировать. Гаражами никто не пользуется, мало того, въезд в гараж заблокирован бордюром, то есть двери не распахиваются. Эти гаражи являются местом сплошной антисанитарии - вокруг складируют мусор, справляют нужду, много битого стекла. Рядом играют дети, у нас там детская площадка. Подростки Не могу понять, почему так сложно убрать эти постройки? Во дворе дома по ул. Тархова, 24 таких было очень много - убрали все до единого и теперь там чистота! Мы тоже хотим жить в чистом и безопасном дворе. Надеюсь на Вашу помощь! С уважением, Валентина Викторовна.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49459910392761