НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
27.09.2019 в 12:17

Уважаемая Татьяна Петровна, спасибо за быструю помощь, я к Вам писала совсем недавно! В нашем дворе были снесены незаконные постройки (гаражи), прилегающие к детской площадке (возле трансформатора). Сейчас на месте построек ничего нет, но очень хочется, чтобы для детей там установили небольшой спортивный комплекс - брусья, турник, кольца. На самой детской площадке с советских времен осталось несколько объектов для занятий спортом, но они конечно давно и безнадежно устарели. Помогите пожалуйста, найти средства на новые спортивные элементы для детей, ведь если территорию не облагородить, она со временем превратится в свалку (к сожалению, такова философия нашего народа). А так будет польза здоровью детей, ведь сейчас очень модно стало заниматься уличными видами спорта - воркаут например. Спасибо заранее за Вашу помощь! Фото территории прилагаю. Также свою просьбу я отправила депутату Мастрюкову Олегу Владимировичу, может получится совместными усилиями двух депутатов обустроить детям площадку.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52004098892212