НОВОСТИ ДНЯ

Отключение отопления в многоквартирном доме

Сообщение опубликовал пользователь Порада Елена
11.12.2019 в 13:33

Уважаемая Татьяна Петровна! Обращаются к вам жители многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. 1 Прокатная, д. 25. В понедельник 09.12 в 10.00 в трехкомнатных квартирах 4 подъезда нашего дома управляющей компанией АТСЖ Ленинского района было отключено отопление в целях проведения замены стояков. Замена проводилась силами двух слесарей в нетрезвом состоянии. Работы не закончены по сегодняшний день, более того, они прекращены. Отопление отсутствует в течение 52 часов. Нарушены все нормы проведения подобных работ. Обращение в управляющую компанию, администрацию Ленинского района, в Правительство области результатов не дали. Жители наталкиваются на хамство и пустые обещания. 

Просим Вас о помощи, знаем, что Вы всегда реагируете на обращения граждан. Спасибо Вам заранее.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.48875212669373