НОВОСТИ ДНЯ

Повышение оплаты за содержание жилья.

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий Владимирович
11.03.2020 в 10:35

Вчера во дворе дома №1 по ул. Лесной  ТСЖ "Дружба " провели собрание спонтанно ,где раздали письменные уведомления для ознакомления о повышении тарифа на содержание жилья. .Обявления о проведение собрания не было.На собрание собралось человек 30,где и объявили что повышают оплату за содержание жилья.Просто людей поставили перед фактом.В прошлом году было так же,жильцы стали возмущаться, но в ТСЖ сказали что есть потокол собрания где чёрным по белому написано ,что жильцы согласились на повышение оплаты.Но тот протокол собрания  никто не видел.В этом году мы вряд ли увидим.Платёжка с новой оплатой  придёт за июнь месяц ,и оплата за содержание жилья будет 23 р 80 коп. за кв. м.   На данный период она составляет 21 р 80 коп за кв. м. . А за июль придёт платёжка с федеральной надбавкой,и получится двойное повышение. Наш контактный телефон 94-22-01.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.98194909095764