НОВОСТИ ДНЯ

Дорога в Расловку-2

Сообщение опубликовал пользователь Дачники
24.03.2020 в 19:24

Иван Анатольевич добрый день! Спасибо Вам огромное, что так оперативно, рассмотрели, отреагировали и приняли решение касаемо предъидущего вопроса насчёт дороги в Расловку-2. Вот эта дорога которая соединяет с. Вязовку и с. Расловку (Расловку-2) она очень важна для дачников города Саратова. Но к сожалению дорога в ужасном состоянии, со стороны Вязовки есть не заасфальтированный участок дороги, а со стороны переезда 259 километра всё асфальтовое покрытие сильно разрушено ехать и даже идти пешком очень тяжело и опасно. Очень хорошо, что данная проблема вам известна и уже принято решение по фрезерованию или гредерованию данной дороги уже в этом году. Сейчас появилась возможность подъехать к дачам со стороны Сабуровки (Вязовки) от Аэропорта, этот подъезд сильно бы разгрузил движение дачников со стороны Шевырёвки к переезду 259 км, но отсутствие дороги непозволяет это сделать, что создаёт огромную пробку около переезда 259 км. Постоянная пробка у переезда делает этот переезд очень опасным, световая и звуковая сигнализация на переезде устаревшая и не позволяет должным образом оперативно регулировать большой поток автотранспорта. Траурные венки и цветы, в память о погибших дачниках, висят около светофора на переезде это очень печальный факт. Но главная беда это дорога.


Комментарий:
27.03.2020 в 10:50

Спасибо за отзыв! Конечно, для нас в приоритете ремонт дорог, прилегающих к населённым пунктам района и внутрипоселковые дороги, но и о дачниках мы тоже не забываем - ремонтом подъездов к садоводческим товариществам  по мере возможности занимаемся. Надеемся, что в ближайшие несколько лет мы сможем решить этот вопрос окончательно за счёт поступлений в местный бюджет средств транспортного налога. По поводу замены устаревшего оборудования на переезде, попробуйте написать обращение в Приволжское Управление РЖД, на официальном сайте есть форма обратной связи.

 

 

Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52654314041138