НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность депутату Саратовской Областной Думы Ерохиной Татьяне Петровне и редакции "Лица губернии"

Сообщение опубликовал пользователь Детская школа искусств № 8
24.06.2020 в 17:12

Уважаемая редакция «Лица Губернии»!

Позвольте Детской школе искусств № 8 выразить Депутату Саратовской Областной Думы Ерохиной Татьяне Петровне и Вашей редакции искреннюю благодарность за постоянную заботу о талантливых воспитанниках Школы за доброе, чуткое отношение к талантливым и, зачастую, далеко не обеспеченным учащимся Школы.

Спасибо Вам за то, что в такое тяжелое в экономическом плане время Вы изыскиваете возможность эффективной помощи в решении всех возникающих аварийных ситуаций старого здания. Главное, что сообща с Вами и Министерством культуры области мы смогли «пролезть в игольное ушко» - всего за 2 месяца и в период самоограничений пандемии подготовить огромный Проект реконструкции всего здания Школы (бывшего кинотеатра «Космос» с 500-местным Большим залом) и прилегающей территории, пройти строгую проверку в Экспертизе и получить гарантированную строчку финансирования всего капитального ремонта Школы в Бюджете области на 2021 год в сумме 33000000 рублей.

Школа хорошо известна в области не только большим количеством талантливых учащихся - лауреатов конкурсов самого разного уровня, но и успешной многолетней реализацией международного благотворительного Проекта «Орган –в подарок детям» в течении 14 лет без всякой грантовой поддержки.

В ходе реализации проекта Школой искусств были собраны и переданы в библиотеки детских домов области более 10 000 книг, десятки комплектов канцелярских принадлежностей, комплекты компьютерной техники. Кадетской школе № 1 были переданы более 100 комплектов спортивной формы.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.61440300941467