НОВОСТИ ДНЯ

С Днём рождения, нашего депутата!

Сообщение опубликовал пользователь Олег Белоцерковский
04.09.2020 в 14:43

МБУДО «Детская школа искусств № 8» поздравляет замечательного челове-ка, нашего уважаемого Депутата Саратовской областной Думы, Депутата справедливости и честности Татьяну Петровну Ерохину с Днём рождения! Хотим пожелать искреннего уважения и благополучия в деятельности, вели-кой чести и достоинства, полезных идей и благих намерений, крепкого здоровья и стабильного успеха, отличного настроения и личного блага.

Желаю вам всегда оставаться таким успешным, уважаемым человеком и стремиться к правильным целям, которые принесут пользу нашему государству! Пускай и в личной жизни, и на работе у вас все складывается отлично! Желаю вам отменного здоровья, долгих лет и неиссякаемого опти-мизма!

Выражаем искреннюю благодарность  лично Вам, а также Вашим помощни-кам за прекрасную работу.

День рождения Депутата областной Думы как праздник Школы. «Пробить» капитальный ремонт и перестройку огромного здания бывшего кинотеатра «Космос», пройти вместе со Школой ВСЕ согласования в жёсткие сроки в карантин при закрытых дверях экспертиз, получить единственными в области! такую большую сумму в 34.000.000 ₽ целевым направлением на Школу искусств в окраинном Заводском рай-оне...

Дорожим такой верной дружбой с Татьяной Петровной Ерохиной! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Директор МБУДО «ДШИ № 8»Кандидат искусствоведения Белоцерковский Олег Вениаминович

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.70319104194641