НОВОСТИ ДНЯ

Сообщения из открытых источников по оказанию медицинской помощи

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Асмолова
06.01.2021 в 18:16

Уважаемая Татьяна Петровна!

Прошу довести до сведения Вячеслава Викторовича Володина ситуацию с ответами его сторонников на портале "Лица губернии".

Обращалась к ним по 2 ситуациям, связанным с оказанием медицинской помощи жителям нашей области. Сведения получены из открытых источников.

Однако, сторонники Володина В.В. не указывают в ответах, что передали сообщение в ЦУР области или прокуратуру, может быть ответы просто неполные? Скриншоты ответов прилагаю.

Прошу провести проверку по фактам оказания медпомощи , а для этого передать в ЦУР областиследующую информацию:

1.Новости на сайте ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» в Саратове (fn-volga.ru) оказание медпомощи в 6 горбольнице и оформление больничного

контакты заявителя https://vk.com/id252798652

2. оказание медпомощи многодетной маме г.Балаково

Прошу помощи! Многодетной маме из Балаково болеющей не ковидом отказывают в госпитализации (go64.ru)

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ.

По сироте  Петиной Ю.С    и защите её жилищных прав недавно после  наших многочисленных просьб  Вы   лично как  помощник депутата Володина В.В.  обратились  в прокуратуру , а мы помогли организовать личный приём у руководителя СК Говорунова А.Ю.

Прошу провести проверку корректности ответов сторонников Володина В.В. на портале "Лица губернии" по вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи.

СООБЩАЮ, ЧТО НИКАКОЙ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ , А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА И ПРОШУ.

Прошу обязать сторонников Володина В.В.   сообщать в ответах на портале "Лица губернии"  о том, что информация получена и передана  в общественную приёмную и ЦУР области в случаях. касающихся жизни и здоровья людей.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.55481600761414