НОВОСТИ ДНЯ

Проблема мусорных контейнеров

Сообщение опубликовал пользователь Жители села
01.02.2021 в 12:26

Иван Анатольевич, добрый день! Скажите, пожалуйста, будут ли оборудованы дополнительные площадки для установки мусорных контейнеров в с. Рыбушка? То, количество, которое было установлено, явно не достаточно. Да и расположены они очень далеко друг от друга. Выбросить туда мусор могут лишь те жители, которые или рядом живут, или проезжают мимо на личном транспорте. А как быть остальным, особенно пожилым? Платежки за вывоз ТБО уже приходят. И еще такой вопрос: с какой регулярностью мусор из контейнеров должен вывозиться? Заранее большое спасибо!


Комментарий:
04.02.2021 в 10:20

Добрый день! В январе 2021 года в селе Рыбушка Рыбушанского МО было дополнительно установлено 26 контейнеров для утилизации ТКО, в общей сложности сейчас на территории села установлено 40 контейнеров на 12 площадках. Согласно установленному региональным оператором нормативу, вывоз ТКО из населённого пункта с такой численностью проживающих, как в селе Рыбушка должен вывозиться 2 раза в неделю, а число контейнеров не должно превышать 40 штук. Если количество контейнеров будет увеличено, то вывоз мусора будет осуществляться реже, чем 2 раза в неделю.

 

 

Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.59413981437683