НОВОСТИ ДНЯ

Халатность

Сообщение опубликовал пользователь Елена
25.08.2021 в 11:49

По соседству с моим домом находится аварийный жилой дом по адресу: г.Саратов, ул.Зарубина, д.33. С 1-го этажа данного дома жители были расселены примерно месяц назад.

Администрация не придприняла никаких мер по ограждению данного дома и отключению коммуникаций. 22.08.21 г. алкаши, которые приходят в соседний дом, так как там незаконно продают спирт, сорвали трубы на металлолом.

С воскресенья я неоднократно обращалась в полицию, в КВС, в администрацию, в прокуратуру, звонила по телефону 112. Уже 4 дня там льется вода, залит полностью весь 1-й этаж, дом на грани обрушения. На 2-м этаже проживает бабушка, у которой данные алкаши сняли даже крышу. Она не может выйти, у нее нет еды и воды. Вчера чьи-то дети пытались закрыть эту течь.

Администрация, прокуратура и КВС бездействуют, ждут, наверно, пока там кто-нибудь погибнет. Все дома по соседству сидят с воскресенья без воды, в том числе и наша многодетная семья. Прошу Вас решить данный вопрос, раз администрация абсолютно неспособно ничего сделать.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54845690727234