НОВОСТИ ДНЯ

Клевета на директора МОУ "СОШ №83" когда закончится?

Сообщение опубликовал пользователь Возмущенные родители
19.11.2021 в 10:17

Уважаемая Лариса Юрьевна!

Просим вас провести необходимые мероприятия и осуществить предусмотренные Законом действия для выявления клеветников в отношении директора МОУ "СОШ№83" Рябовой Елены Владимировны.

Елена Владимировна - одна из немногих директоров образовательных учреждений города Саратова, которого реально волнует проблема развития образовательного учреждения.

Мы знаем Елену Владимировну, как честного, порядочного, требовательного, принципиального руководителя, умеющего сочетать всё необходимое для решения проблем образования.

Если такой болеющий душой за школу руководитель, как Елена Владимировна покинет должность - будем обращаться в сСледственное управление Следственного комитета по Саратвоской области для проведения проверки директоров, которые "на хорошем счету" везде, включая Комитет по образованию. Вам ли не знать, что Рябова - один из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучших директоров?!


Комментарий:
19.11.2021 в 18:27

Добрый вечер! В настоящее время учредителем совместно со специалистами комитета по образованию проводится служебная проверка МОУ «СОШ № 38» по фактам, изложенным в обращении родителей учеников данного образовательного учреждения от 18.11.2021.

 

 

Живцова  Лариса  Юрьевна
Живцова
Лариса Юрьевна

Исполняющий обязанности председателя комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
1.4639101028442