|
09.12.2013, 09:44
В ГУ МВД России по Саратовской области проведен еженедельный общий развод на службу личного состава управлений, отделов, центров и бюро Главного управления.
Поделитесь с друзьями:
|
Началось мероприятие строевым смотром, доклад о его результатах принял заместитель начальника главка генерал-майор полиции С.Д. Неяскин.
В ходе развода до личного состава был доведен анализ оперативной обстановки за истекшую неделю. За неделю с 02 по 08 декабря в Дежурную часть Главного управления поступило 5202 сообщения, из них 262 – о преступлениях.
Сотрудниками полиции раскрыты 3 убийства, совершенные в Аркадакском, Новобурасском и Татищевском районах области, 7 ПТВЗ и 8 грабежей – в разных районах Саратова и области, 1 разбой – во Фрунзенском районе областного центра. Раскрыта 71 кража.
За неделю раскрыто 83 преступлений из категории ранее совершенных.
На дорогах области в течение недели было зарегистрировано совершение 54 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 5 и госпитализированы 69 человек.
С положительной стороны руководством отмечена работа сотрудников полиции во Фрунзенском районе Саратова и в Энгельсском районе области.
На разводе был озвучен ряд мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки, поставлены задачи по линиям служб.
Завершилось мероприятие торжественным маршем.
Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области
Источник: http://64.mvd.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|