Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

У входа в ресторан пьяный мужчина ударил полицейского. Вынесен приговор

12.12.2013, 11:28
Балашовский районный суд Саратовской области вынес приговор 21-летнему местному жителю Роману Кровякову. Молодой человек признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ ("применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей"). Об этом сообщает СУ СКР области.
Поделитесь с друзьями:

По данным следователей, 25 октября этого года примерно в 23.00 Кровяков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно ударил кулаком по лицу сотрудника полиции. Инцидент произошел около ресторана "Кристалл" в городе Балашове.

"Полицейский, находясь при исполнении служебных обязанностей, пытался пресечь совершаемое Кровяковым административное правонарушение, предусмотренное ст.20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях ("появление в общественном месте в состоянии опьянения")", - отмечается в сообщении.

Приговором Балашовского районного суда мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         15.01.2026
0.27531814575195