|
13.12.2013, 14:51
Ведущие саратовские шахматисты Евгений Томашевский, Дмитрий Андрейкин, Наталия Погонина, Баира Кованова не попали в сборную России, которая вчера вечером стартовала на Всемирных Интеллектуальных играх в Пекине.
Поделитесь с друзьями:
|
В столице Китая шахматисты разыграют три комплекта наград: в быстрых шахматах, блице и "баскских шахматах" (игра на двух досках одновременно).
В сборную России у мужчин включены Александр Грищук, Ян Непомнящий, Сергей Карякин, у женщин – Татьяна Косинцева, Валентина Гунина, Александра Костенюк.
От саратовского "Экономиста-СГСЭУ" в Играх принимает участие только украинский легионер Василий Иванчук. Вчера он разошелся миром с Ле Куанг Льемом (Вьетнам), Теймуром Раджабовым (Азербайджан), Ван Хао (Китай) и уступил Гате Камскому (США), сегодня заключил мир с Русланом Пономаревым (Украина) и проиграл Максиму Вашье-Лаграву (Франция). После шести туров у него – два очка.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|