Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Саратовгорэлектротранс» пытался взыскать с ремонтного предприятия компенсацию за простой троллейбусов

17.12.2013, 13:45
Арбитражный суд Саратовской области рассмотрел иск МУПП «Саратовгорэлектротранс» к ОАО «Саратовское производственное ремонтное предприятие».
Поделитесь с друзьями:

Как сообщает пресс-секретарь Арбитражного суда Екатерина Михайлова, СГЭТ пытался взыскать с ремонтников убытки, причиненные предприятию простоем троллейбуса №3 в течение 22 дней, с 6 по 28 апреля 2012 года из-за ремонтных работ инженерных систем «Волжской ТГК», потребовавших отключения контактной сети. Понесенный ущерб транспортное предприятие оценило в 1 461 463 рубля 59 копеек.

Рассмотрев дело, суд пришел к выводу, что истец не сумел доказать противоправность поведения предприятия, проводившего ремонт. В связи с этим в удовлетворении иска «Саратовгорэлектротрансу» было отказано.

 

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         11.01.2026
0.26383399963379