|
17.12.2013, 14:46
УФССП по Саратовской области планирует определить организацию, которая займется демонтажем домов "Новострой XXI" в январе следующего года.
Поделитесь с друзьями:
|
Как подчеркнули в управлении судебных приставов, начало процедуры по сносу домов станет возможной в случае выделения УФССП средств на проведение данных мероприятий. Соответствующий запрос уже направлен в центральный аппарат ведомства (возглавляет Артур Парфенчиков) .
"После поступления средств будет определена организация, которая составит смету работ, а затем будет заключен соответствующий договор. Пока стоимость работ по демонтажу домов, возведенных ООО "Новострой XXI" в поселке Новый города Саратова, неизвестна", - рассказали нашему изданию.
В УФССП сообщили, что в октябре минувшего года управление объявило в международный розыск формального владельца "Новостроя" – гражданина Азербайджана Фуронта Мамедова.
Подробнее о ситуации вы можете узнать из эксклюзивного интервью Артура Парфенчикова "Нестандартному разговору".
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|