|
17.12.2013, 18:01
В Саратове правоохранители задержали 51-го жителя Волгоградской области. В его машине лежали два пакета с героином общей массой около двух килограммов.
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе наркополицейские сорвали сделку по продаже аналогичного наркотика в значительном размере. Как сообщает региональное Управление ФСКН, в незаконном обороте наркотиков подозреваются 43-летняя женщина и ее 25-летний знакомый.
В Балаково 39-летний местный житель также подозревается в сбыте героина в значительном размере. Сотрудники областного УФСКН задержали мужчину на лестничной площадке в доме соседнего микрорайона, где он и пытался продать наркотик.
В Энгельсе местные наркополицейские поддержали почин своих коллег, задержав 29-летнего мужчину, у которого при досмотре обнаружили героин в значительном размере.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|