|
18.12.2013, 09:28
В документации об открытом аукционе в электронной форме не определены необходимые требования к работам.
Поделитесь с друзьями:
|
Прокуратурой Самойловского района проведена проверка соблюдения законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд.
В ходе проверки установлено, что заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад "Березка" утвердила документацию об открытом аукционе в электронной форме на капитальный ремонт здания детского сада, в которой, в нарушение требований закона, не определила требования к качеству, техническим характеристикам работ, к их безопасности, а также к функциональным характеристикам.
Указанные нарушения явились основанием для возбуждения прокуратурой района в отношении заведующей МКДОУ "Детский сад "Березка" дела об административном правонарушении по ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого, ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 тысяч руб.
Источник: http://www.sarprok.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|