|
19.12.2013, 09:57
В эти минуты у здания Саратовской областной думы проходит пикет первого секретаря обкома КПРФ Александра Анидалова. Мероприятие приурочено к сегодняшнему обсуждению бюджета городского заксобрания.
Поделитесь с друзьями:
|
По причине отказа мэрии согласовать массовое мероприятие коммунист вышел с плакатами в одиночку. В трех десятках метрах от него расположился контрпикетчик с плакатом "Анидалов, ты смешон!".
Спустя четверть часа после начала акции, из здания облдумы вышел мужчина, по всей видимости, сотрудник регионального парламента. Ему не понравилось то, что плакаты приклеены скотчем к гранитному парапету областного заксобрания. Мужчина попытался оторвать атрибутику от государственного имущества, что возмутило Анидалова - в результате возникла потасовка, которую пресекли сотрудники полиции.
Пока мероприятие обходится без задержаний, представители регионального парламента пытаются убедить стражей порядка в недопустимости действий коммуниста.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|