|
20.12.2013, 12:06
Приговором суда Коннову М. назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Поделитесь с друзьями:
|
Судом установлено, что 22 августа 2013 года судебные приставы Самойловского РОСП УФССП России по Саратовской области прибыли к месту жительства Коннова М. в село Красавка для совершения исполнительных действий по исполнительному производству о взыскании с него денежных средств в размере 600 рублей. Коннов М., не желая, чтобы на его имущество был наложен арест, стал размахивать косой в непосредственной близости от приставов и высказывать в их адрес угрозу убийством.
Государственный обвинитель при рассмотрении данного уголовного дела акцентировал внимание суда на доказательствах стороны обвинения, а также дал оценку общественной опасности совершенного преступления.
Приговором суда Коннову М. назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Кроме того, осужденному было назначено исполнение определенных обязанностей.
Источник: http://www.sarprok.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|