Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

К судебным приставам применили насилие

20.12.2013, 12:06
Приговором суда Коннову М. назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Поделитесь с друзьями:
Судебные приставы прибыли к месту жительства должника для совершения исполнительных действий по исполнительному производству о взыскании с него денежных средств в размере 600 рублей. Прокуратурой Самойловского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Коннова М. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Судом установлено, что 22 августа 2013 года судебные приставы Самойловского РОСП УФССП России по Саратовской области прибыли к месту жительства Коннова М. в село Красавка для совершения исполнительных действий по исполнительному производству о взыскании с него денежных средств в размере 600 рублей. Коннов М., не желая, чтобы на его имущество был наложен арест, стал размахивать косой в непосредственной близости от приставов и высказывать в их адрес угрозу убийством.

Государственный обвинитель при рассмотрении данного уголовного дела акцентировал внимание суда на доказательствах стороны обвинения, а также дал оценку общественной опасности совершенного преступления.

Приговором суда Коннову М. назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Кроме того, осужденному было назначено исполнение определенных обязанностей.

Источник: http://www.sarprok.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         05.01.2026
0.34189391136169