Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Владимир Путин подписал указ о помиловании Ходорковского

20.12.2013, 12:19
«Руководствуясь принципами гуманности, постановляю: помиловать осужденного Ходорковского Михаила Борисовича, 1963 года рождения, уроженца города Москвы, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания», - отмечается в документе.
Поделитесь с друзьями:

Адвокат Ходорковского сообщил радиостанции «Эхо Москвы», что его подзащитный должен быть сразу же освобожден из колонии.

Напомним, о решении помиловать Михаила Ходорковского глава государства рассказал на вчерашней пресс-конференции, отметив, что заключенный сам попросил о помиловании.

Отметим, что сегодня, 20 декабря в России отмечается профессиональный праздник экс-руководителя ФСБ РФ Владимира Путина - День работника органов безопасности.

 

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.01.2026
0.36053013801575