|
24.12.2013, 13:04
Вчера вечером Лидия Томникова (Саратов) одержала пятую победу на чемпионате мира по шахматам среди юниоров в ОАЭ и возглавила турнирную таблицу.
Поделитесь с друзьями:
|
В соревнованиях 18-летних девушек наша землячка обыграла Май Линь Трань (Китай). Ранее Томникова одержала победы над Жанель Мае Фрайна (Филиппины), Алшаби Бошра (Иордания), Александрой Ботез (Канада), Яной Мариковой (Чехия), сыграла вничью с Мигле Лепескайте (Литва) и уступила Динаре Садуакассовой (Казахстан). У нее – 6,5 очка, столько же – у еще пяти шахматисток. Сегодня Томникова играет с Гомес Мелиссой Кастриллон (Колумбия).
В турнире 18-летних юниоров Дарсен Санжаев с четырьмя очками делит 36-е место, у "десятилеток" Руслан Кавыев набрал пять баллов и делит 13-ю строчку.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|