|
27.12.2013, 17:09
Сегодня, около 15.45, на объездной дороге Саратова, близ поселка Дубки, произошло ДТП.
Поделитесь с друзьями:
|
Как сообщает региональное ГУ МЧС, водитель автомобиля "Ман" не справился с управлением и врезался в "ГАЗель". После столкновения оба авто скатились с моста и опрокинулись на железнодорожные пути.
По предварительной информации, в аварии пострадал один человек. От МЧС на месте происшествия работают 10 человек личного состава и 2 единицы техники.
"По предварительным данным, возможна задержка поездов", - сообщили в ведомстве.
В свою очередь, в УГИБДД по Саратовской области ИА "Взгляд-инфо" сообщили следующее:
"По предварительным данным, водитель фуры, объезжая стоящую на дороге "ГАЗель" (на этом участке дороги велись ремонтные работы), не справился с управлением. В результате обе машины упали на железнодорожные пути. Сейчас к месту ДТП съехались сотрудники всех экстренных служб".
По данным пресс-службы ЛУ МВД на транспорте, в настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа транспортной полиции и ГИБДД. "Сейчас задерживается поезд, но какой именно и на сколько, пока не известно", - рассказали в управлении.
Ссылка по теме:
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|