Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Воспитанникам детских домов показали рождественский спектакль

06.01.2014, 10:18
Вчера, 5 января, во Дворце культуры «Россия» состоялся Рождественский сочельник для детей-инвалидов и воспитанников детских учреждений социальной защиты. Праздничное мероприятие посетили около сотни ребят, съехавшихся со всех районов Саратова.
Поделитесь с друзьями:

Главной темой праздника была Олимпиада в Сочи и её талисманы. У новогодней елки для детей разыграли музыкальную интермедию с участием олимпийских зайца, мишки и леопарда, а в завершение постановки на сцене появились Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои вместе с  ребятами приняли участие в различных  конкурсах на тему предстоящей зимней Олимпиады в Сочи. После интермедии и множества конкурсов, на главной сцене дворца ребятам показали  спектакль «Подкова на счастье».

Поздравила детей с наступающим Рождеством и Новым годом первый заместитель министра социального развития области Нина Рябина: «Здоровья, удачи и успехов всем ребятам. Пусть новогодняя сказка, которую сейчас  вам представят, подарит уют, добро и радость».

В завершение праздничного мероприятия всем детям вручили новогодние подарки.

 

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         28.12.2025
0.2692699432373