|
09.01.2014, 15:10
Специалисты комитета транспорта посетили город Маркс, где на центральной площади города вручили ОАО «Марксовское АТП» два комфортабельных автобуса IVECO.
Поделитесь с друзьями:
|
Специалисты комитета транспорта посетили город Маркс, где на центральной площади города вручили ОАО «Марксовское АТП» два комфортабельных автобуса IVECO. В мероприятии приняли участие представители районной администрации, руководство и сотрудники автотранспортного предприятия, а также жители Маркса.
Ключи от новых автобусов были вручены водителям предприятия, которые будут управлять этими транспортными средствами, Виктору Богачеву и Алексею Пашкову. Они не один год проработали на предприятии и являются настоящими профессионалами своего дела
Комфортабельные автобусы оборудованы всем необходимым для обеспечения безопасности пассажиров: инерционными ремнями безопасности, системой ГЛОНАСС и тахографами. Жители Маркса и района уже могут приобрести на них билеты.
Как отметил председатель комитета транспорта области Василий Разделкин, новые автобусы стали отличным подарком жителям Марксовского района к Новому году. «Работа по обновлению подвижного состава велась нами на протяжении всего 2013 года и будет обязательно продолжена в дальнейшем. Мы передаем новые автобусы в Марксовское автотранспортное предприятие, уверен, что жители по достоинству оценят их качество и комфорт».
Комитет транспорта области
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|