|
09.01.2014, 19:19
Следственным отделом по Заводскому району города Саратов проводится доследственная проверка по факту обнаружения в доме по улице Огородной города Саратова тела 21-летней девушки.
Поделитесь с друзьями:
|
Установлено, что вечером 31 декабря 2013 года девушка находилась в ванной комнате квартиры, куда горячая вода подается через газовую колонку, расположенную там же. Предварительно, смерть девушки наступила в результате отравления угарным газом. В ходе осмотра места происшествия обнаружено повреждение дымоотвода, проходящего через ванную комнату, что привело к скоплению угарного газа в данном помещении.
В настоящее время назначено и проводятся судебно-медицинское исследование, запланировано проведение технического исследования. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: http://saratov.sledcom.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|