|
10.01.2014, 10:11
Сотрудниками полиции раскрыты кражи крышек чугунных люков в Ленинском районе
Поделитесь с друзьями:
|
Сотрудниками полиции раскрыты кражи крышек чугунных люков в Ленинском районе, зарегистрированные в прошедшем году. В ходе розыска было установлено, что похитителем является 34-летний житель Кировского района, ранее судимый за кражи и незаконный оборот наркотиков. Мужчина признался в пяти кражах. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками саратовского отдела полиции №3 было раскрыто преступление, совершенное 6 декабря прошлого года. Около 19.00 неизвестный злоумышленник вырвал сумку из рук 86-летней пенсионерки, жительницы Кировского района. В сумке находилось 200 рублей.
За совершение данного преступления задержан ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи 26-летний мужчина. Он подозревается в еще двух эпизодах таких же ограблений. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|