Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Смерть мужчины на 3-й Дачной. "НТВ" обвинило саратовцев в равнодушии

11.01.2014, 10:10
Вчера в программе "Чрезвычайное происшествие" на телеканале "НТВ" был показан сюжет о внезапной смерти мужчины на площади Ленина города Саратова (3-я Дачная).
Поделитесь с друзьями:

Как сообщало региональное СУ СКР, умершему было 57 лет; его смерть не носила криминальный характер – мужчина страдал хроническим легочным заболеванием. Он внезапно упал на улице и буквально захлебнулся собственной кровью.

Между тем федеральный телеканал выдвинул свою версию событий, произошедших вчера в центре Ленинского района. Сюжет на эту тему "НТВ" озаглавило следующим образом: "В Саратове равнодушие прохожих убило 57-летнего мужчину".

"57-летний мужчина шел по оживленному проспекту 50 лет Октября и неожиданно упал. Никто из прохожих не обратил внимания на лежащего без признаков жизни мужчину.

Лишь спустя час кто-то из очевидцев, обнаружив тело мужчины, вызвал "скорую". Однако помочь пенсионеру медики уже не смогли", - рассказывается в сюжете.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.01.2026
0.26726794242859