|
13.01.2014, 11:58
В отдел полиции обратился житель Кировского района города Саратов. Он сообщил, что ночью неизвестный угнал его автомобиль "ВАЗ-2112" (машина была припаркована у дома по улице Осипова).
Поделитесь с друзьями:
|
В отдел полиции обратился житель Кировского района города Саратов. Он сообщил, что ночью неизвестный угнал его автомобиль "ВАЗ-2112" (машина была припаркована у дома по улице Осипова).
Вскоре сотрудники ГИБДД обнаружили похищенное авто, на котором имелись повреждения, характерные для ДТП; оно находилось в квартале от места преступления.
По подозрению в совершении угона сотрудники уголовного розыска ОП №3 задержали 30-летнюю гражданку.
Как сообщает ГУ МВД области, женщина имеет уже две судимости - за злостное уклонение от уплаты алиментов и за содержание наркопритона.
По факту угона возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ
Кроме того, полиция раскрыла еще два факта хищений автомобилей. В поселке Советский Дергачевского района 35-летний мужчина угнал "ВАЗ-21093", принадлежащим его 45-летней сожительнице.
Аналогичный случай произошел в поселке Прибрежный Энгельского района (у 34-летнего мужчины украли "девятку"). По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 29-летний гражданин.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|