Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Автобус "Саратов – Калининск" столкнулся с бензовозом. Есть пострадавшие

13.01.2014, 13:23
Сегодня, около 12.00, на границе Татищевского и Лысогорского районов Саратовской области (около стелы) произошло ДТП.
Поделитесь с друзьями:

 

По данным областной службы спасения, бензовоз врезался в рейсовый автобус "Саратов – Калининск", в котором находилось 12 человек.

Как сообщили "Взгляду-инфо" в Центре медицины катастроф, в результате аварии пострадал один пассажир, но, по предварительным данным, госпитализация ему не потребовалась.

В свою очередь в областном ГУ МВД нашему изданию сообщили, что водитель автобуса, ехавшего из Саратова в Калининск, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с битумовозом.

"В результате ДТП пострадали 2 пассажира автобуса. Они госпитализированы с легкими травмами. На месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД и следственных органов", - сообщили в пресс-службе главка.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         22.12.2025
0.28470087051392