|
15.01.2014, 10:29
Юмористическое шоу телеканала ТНТ «Камеди Баттл» проводит кастинги в городах России среди желающих стать участником игры. Отбор участников будет проводиться и в Саратове 27 и 28 января.
Поделитесь с друзьями:
|
Как отмечают организаторы, принять участие в кастинге могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет. Несовершеннолетним помимо паспорта необходимо иметь с собой нотариально заверенное разрешение на съемки от родителей. Участник кастинга должен подготовить трехминутное юмористическое выступление в любом жанре. Автором музыкального номера должен быть сам выступающий.
Победитель игры «Камеди Баттл» получает возможность стать новым резидентом «Comedy Club», а также сертификат на 10 миллионов рублей как денежный эквивалент стоимости квартиры в Москве. Причем организаторы игры обязуются уплатить с этой суммы за победителя все необходимые налоги. Участник, занявший второе место, получит полмиллиона рублей
Подробности о кастинге можно узнать в группе «Comedy Баттл» в социальной сети «ВКонтакте»
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|