|
16.01.2014, 10:05
Вчера, 15 января, около 18.00 в Энгельсе Саратовской области на территории 1-й городской больницы был обнаружен 62-летний мужчина в бессознательном состоянии
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера, 15 января, около 18.00 в Энгельсе Саратовской области на территории 1-й городской больницы был обнаружен 62-летний мужчина в бессознательном состоянии. Его отнесли в приемное отделение медучреждения, однако оказанная медицинская помощь не привела к положительному результату - пациент скончался. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" рассказал старший следователь Энгельсского СО СУ СКР по Саратовской области Денис Абраменко.
По его словам, при погибшем был найден паспорт, из которого следовало, что мужчина прописан в Ершове. Установлено, что ранее он уже обращался в данную больницу с травмой ноги. В момент обнаружения гражданина его правая нога была в гипсе.
"Сейчас проводятся мероприятия по установлению причины смерти мужчины, его места жительства и иных обстоятельств случившегося", - сообщил следователь.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|