НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ладу Мокроусову просят расчистить пути к избирательным участкам: "Очень трудно пройти молодым, а что уж говорить о пожилых"

Ладу Мокроусову просят расчистить пути к избирательным участкам:
07.03.2018, 10:29
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Александр
07.03.2018 в 08:26

Уважаемая Лада Михайловна! Пишу по просьбе своих престарелых родителей, которые проживают по адресу пр-кт Строителей д. 40.

Сейчас активно ведется работа по приглашению на выборы. Неоднократно к ним приходили молодые люди с пригласительными, очень вежливые и доброжелательные, родители очень довольны таким отношением. И, конечно, придут голосовать. Но проблема в том, что дорога к участку затруднена. Даже тротуары  вдоль их дома  расчищены местами, по обочинам навалены глыбы снега, с одной стороны многочисленные ларьки и магазины, где толпяться люди. А с другой стороны тротуара сейчас активизировались торговцы со своими столиками и цветами. Очень трудно пройти молодым, а что уж говорить о пожилых.

Можно конечно, вызвать голосовать на дом, но  родители очень любят сами ходить, потому что на участке всегда интересно, общение с людьми. Я проживаю в другом городе и не могу их отвезти. Просьба, расчистить тротуары и хотябы в день выборов  по максимуму освободить дорогу. Спасибо.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38798904418945