НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ладе Мокроусовой пожаловались на махинации с зарплатами в детском саду

Ладе Мокроусовой пожаловались на махинации с зарплатами в детском саду
09.03.2018, 15:47
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 60


Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
09.03.2018 в 10:40

Я работала воспитателем в детском саду № 202 г. Саратова, пришла на работу с желанием работать с детьми, но все желание у меня отбили, пришлось уйти проработав 2 месяца, один из которых был неофициален. Заведующая проводит махинации с зарплатами и премиями сотрудников, у нее числятся люди, которые никогда не появлялись за мой период работы в саду.

Первый месяц, который я проработала неофициально мне заплатили наличкой - копейки, хотя я как молодой специалист имею право на надбавку к зарплате. 

Текучка ужасная. Люди приходят - поработают день-два - неделю - 2 месяца и уходят, поняв, что делать там нечего! На зарплату при этом сильно не рассчитывайте, заведующая жадная до жути!!!  Все гребет в свой карман. Найдут тысячу и одну причину, чтобы не платить стимулирующие. А если сотрудник не понравился - пиши заявление на увольнение! 

Трудовой договор с работниками не подписывают, поэтому даже в суд на них подавать бесполезно! Сложно доказать, что ты вообще в этом саду работал!  Делайте выводы Господа, следует ли работать с такой заведующей, если у них такое отношение к собственному персоналу...

Источник: Лица губернии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Противно
16.03.2018, 05:26

Не понятно совсем зачем писать гнусную ложь , оскорбления , разжигать вражду , речь в обращении идёт о 202 детском саике . ПОЗОРНО ПИСАТЬ  ЛЖИВЫЕ ГАДОСТИ , ВАМ  СРОЧНО НАДО К ВРАЧУ , МОЖЕТ ЕЩЁ УСПЕЮТ ПОМОЧЬ .

Дорогие педагоги!
15.03.2018, 23:20

Удивляет Ваша способность поддержать друг друга! Почитаешь Ваши ПИСАНИЯ и становится страшно за ВОСПИТАНИЕ детей. У кого имеется такая возможность, конечно же  в такие сады детишек не поведут!  ДЕТИ - это же Ваша работа, зачем же так опускаться до унижений и оскорблений. Вас учат разрешать конфликты, а не раздувать их...печально.

гость
15.03.2018, 22:45

Просто бешенная популярность! Хочется пожать руку гос-же Дозоровой, и здесь без неё не обошлись, это же надо так кому-то насолить, больше года обсуждают на всех страницах интернета, даже самого Радаева затмили в лучах славы. Помню,  в прошлом году Вас здесь защищали Ваши коллеги и родители,  скорее всего те же, что сейчас поливают грязью и пишут гадости о Вас и других работниках садиков. Не знаю Вас лично, но начинаю уважать!

Карлу-подружке
15.03.2018, 21:27

Несчастненькая! Вы менеджер по продаже мыла и шампуня? Конкуренция гигантов вогнала вас в голод и долги? Напишите телефончик, я куплю у вас пару кусочков детского мыла. На детануратик хватит?

Карлу
15.03.2018, 21:11

Ай-яй-яй!!! Денюшек только на троих пополизов хватило? Да нееет! Если вы из-за трёх сот рублей попечительских свои трусишки обгадили, как вы оплатите???!! Это вы под разными нииииками маракаете! СТЫДНО!!!! А Дозорова - эта та женщина которая вам в сексе отказала? И теперь вы в одиночестве на унитазе удовлетворяетесь??? Нуууу....по существу и награда!!! Надеюсь, вы возьмёте кредит и купите по больше "единомышленников". Ну не разочаруйте меня!!!!!!!!!!!!!! Соберитесь!!!!!

родитель
15.03.2018, 20:48

Кто что думает? В других районах детские сады лучше?

Просто Мария
15.03.2018, 16:39

Да, дебаты здесь!!! И самое страшное, что в грубой форме  отписываются педагоги - заведующие.Прочитав все статьи, сделала вывод,кому мы доверяем своих детей!? Если даже, родители пишут безграмотно,то это от боли в душе, значит, так оно и есть. Нет дыма без огня.

гость
15.03.2018, 15:02

"" Работать надо что бы ребенка обеспечить и над собой работать что бы быть достойным родителем,а не нытиком. Много платите за сад???? Воспитывайте сами. ""    -   Мы платим за питание ребенка и не собираемся кормить всех сотрудников детского сада. Я работаю с 8.00 и до 18.00. Про 239 детский сад все правильно написано, каждый день ей машину загружали и  вся кухня прут. Жалобы пойдут и дальше. Надоело!!! А тот кто рекомендует воспитание дома, то освободите почетное место, вы не любите детей. 

подружка
15.03.2018, 11:39

Дозорова! Успокойся уже!!!!! Все итак знают, что ты это пишешь!!!! Отстань! Займись своим уголовным делом!!!!! 

И помойся!

Карлу
15.03.2018, 10:17

А кто бы сомнивался, что вы своим ограниченным мозгом можете думать иначе. Если кто-то ругает - только он и прав, а если кто защищает - того купили или приближённый. Так вот - вы негодяй,  взяточник. Вы дряной родитель. Вас необходимо проверить службой опеки.... Посмотрим, кого вы КУПИЛИ, чтобы выступили в Вашу защиту и какая будет ваша реакция на оскорбления человека, который вас совершенно не знает. Приятно незаслуженно обтекать? Жду комментарии подкупленных и приближённых.

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Александр Ландо о работе УФАС по бензину:
15:05   19.06.2018
Александр Ландо о работе УФАС по бензину: "Их просто-напросто нет!"
«Саратовские авиалинии» подняли тарифы на обслуживание в аэропорту
14:50   19.06.2018
«Саратовские авиалинии» подняли тарифы на обслуживание в аэропорту
Алкотестер, медосмотр и отключение на отдых: в России хотят ввести новую систему контроля за таксистами
14:50   19.06.2018
Алкотестер, медосмотр и отключение на отдых: в России хотят ввести новую систему контроля за таксистами
Власти готовят программу активного трудоустройства россиян предпенсионного возраста
13:33   19.06.2018
Власти готовят программу активного трудоустройства россиян предпенсионного возраста
Саратовстат: в трети домов области нет канализации
13:15   19.06.2018
Саратовстат: в трети домов области нет канализации