|
20.01.2014, 09:04
В пятницу вечером (17 января) вечером хоккеисты "Кристалла" выиграли выездной матч у ХК "Липецк" – 4:3.
Поделитесь с друзьями:
|
Липчанам удалось открыть счет на восьмой минуте, однако еще до первого перерыва "Кристалл" сумел отыграться усилиями Ильи Карлина. Больше вперед соперника он не выпускал – 2:1, 3:2, 4:3. Победным стал гол Арсения Бондарева, также отличился Александр Черников, а Карлин довел лицевой счет до дубля.
После матча наставник саратовцев Виктор Богатырев сказал следующее:
"Буквально вчера нам выплатили зарплату за ноябрь и не полностью за декабрь. Дело немного сдвинулось с мертвой точки, и играть было легче. Матч получился валидольным, равным, до конца держал всех в напряжении. У нас отличилось звено Артема Гарифулина, забросившее три шайбы. Хотелось, чтобы и остальные поддержали эту тройку".
"Кристалл" остался 19-м в ВХЛ, но его отставание от границы зоны плей-офф сократилось до трех очков. 21 января в 18.30 саратовцы принимают "Ермак" (Ангарск, Иркутская область).
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|