Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

УК Волжского района Саратова должны ОАО «ВоТГК» более 100 миллионов рублей

27.01.2014, 12:54
По состоянию на 15 января текущего года ТСЖ и управляющие компании Волжского района Саратова задолжали ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» более 100 миллионов рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Поделитесь с друзьями:

В ходе проверки ведомство установило, что ОАО «ВоТГК» «согласно заключенным договорам с управляющими компаниями, оказываются услуги по предоставлению и транспортировке тепловой энергии».

По результатам проведенной прокуратурой города Саратова проверки, были вынесены представления о погашении долга ООО «Саратовская ЖЭК», ООО «Соколовогорская ЖЭК», ООО «УК Волжская ЖЭК», а также ООО «УК Волжская ЖЭК-1».

Напомним, на прошлой неделе представители компании-энергопоставщика заявляли, что дебиторская задолженность «остается на критической отметке».

 

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         19.12.2025
0.26469993591309