|
04.02.2014, 10:59
Закончилась процедура присоединения Саратовского государственного социально-экономического университета к РЭУ им. Г.В.Плеханова. С 29 января Эконом официально стал структурным подразделением Плехановки, сообщает сегодня пресс-служба вуза.
Поделитесь с друзьями:
|
"Присоединение к старейшему экономическому университету страны дает возможность жителям нашего региона получить образование на столичном уровне (все образовательные программы Эконома приведены в полное соответствие с образовательными программами РЭУ). Большим бонусом становится получение после окончания вуза московского диплома.
Кроме того, у студентов появляются более широкие и яркие возможности – лекции и семинары московских профессоров, совместные мероприятия, практика и стажировки в Москве, во множестве зарубежных вузах-партнерах и многое другое.
Подробнее об изменениях в Экономе и преимуществах обучения в РЭУ можно будет узнать на Дне открытых дверей, который состоится 2 марта в 11.00 часов (г. Саратов, ул. Радищева, 89)", - рассказали в вузе.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|