|
06.02.2014, 08:49
За прошедшие сутки на пожарах в Саратовской области пострадали трое человек, один из которых погиб, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
Поделитесь с друзьями:
|
Около часа ночи на острове недалеко от Шумейки сгорела баня. В огне пострадал человек.
Еще одну жертву пожара удалось спасти саратовским огнеборцам. Около полудня на пульт «01» поступил звонок о возгорании в квартире на 4-м этаже девятиэтажки по улице Чапаева. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что квартира сильно задымлена, и на полу кухни лежит мужчина. От отравления угарным газом погорелец не мог двигаться, поэтому пожарные и спасатели на руках вынесли его на улице и передали медикам. Сейчас жизни пострадавшего ничто не угрожает.
В то же время пожарные отмечают, что из-за припаркованного во дворе личного транспорта они не смогли сразу развернуть спецтехнику для тушения. Для этого пришлось искать объездные пути, теряя драгоценное время. К счастью, на исход пожара задержка не повлияла.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|