|
13.02.2014, 13:32
Собранные следственным отделом по городу Балашов доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему Сергею Есипову.
Поделитесь с друзьями:
|
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Следствием и судом установлено, что вечером 12 октября 2013 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения Есипов, находясь в комнате дома по месту жительства, в ходе возникшего словесного конфликта умышленно нанес удары руками и ногами по различным частям тела 47-летнему мужчине. Последний с полученными телесными повреждениями был госпитализирован в МУЗ «Балашовскую ЦРБ», где 12 октября 2013 года скончался.
Приговором Балашовского районного суда Саратовской области Есипову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Источник: http://saratov.sledcom.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|