|
17.02.2014, 09:35
В субботу, 15 февраля, в частном доме в Ершове произошел пожар в котором погиб 58-летний мужчина. На тушение пожара выезжала машина с пятью спасателями. Причина пожара устанавливается.
Поделитесь с друзьями:
|
По данным регионального МЧС, за прошедшие выходные в области зарегистрированы 13 пожаров. В Саратове произошло три пожара. В Заводском районе на 5-м Динамовском проезде горела кровля частной бани. На улице Киевской пожар случился в квартире пятиэтажного дома. Также в Ленинском районе в садоводческом хозяйстве «Метелица» сгорела дача.
Кроме того, в селе Дьяковка Краснокутского района сгорел сарай, в котором находились шесть тонн сена и три тонны зерна. В городе Шиханы сгорел ВАЗ-2114, в Энгельсе сгорел автомобиль Mazda. Также в пожарах по области пострадало пять зданий.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|