Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Одобрена кандидатура главы администрации Фрунзенского района

20.02.2014, 12:31
В эти минуты продолжается заседание комиссии Саратовской городской думы по МСУ. Депутаты согласовали кандидатуру Стефаниды Тимохиной на должность главы администрации Фрунзенского района. В настоящее время она исполняет обязанности руководителя района.
Поделитесь с друзьями:

 

Депутат Александр Ванцов поинтересовался, что делает Тимохина для борьбы с "теневым бизнесом", в том числе нелегальной сдачей квартир в аренду.

"Мы начали эту работу уже в ноябре месяце", - ответила она, добавив, что и по другим направлениям также идет работа.

"На сегодня даже по пенсионным отчислениям Фрунзенский район является единственным донором в городе", - сделал комплимент в адрес кандидата депутат Юрий Ерофеев.

После ответа на ряд других вопросов хозяйственного характера, поступивших от депутата Виктора Маркова, кандидатура Тимохиной была согласована без возражений.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.22952795028687