Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутаты согласовали кандидатуру зама Александра Буренина

20.02.2014, 12:12
В эти минуты проходит заседание комиссии Саратовской городской думы по МСУ. В повестке дня мероприятия значится 12 вопросов и "Разное".
Поделитесь с друзьями:

 

Первым вопросом депутаты согласовали кандидатуру Андрея Гнусина для назначения на должность замглавы администрации по градостроительству и архитектуре. В настоящее время он исполняет обязанности зама сити-менеджера Александра Буренина в указанной сфере.

По предложенной кандидатуре депутат Александр Ванцов "от имени народа" заметил: "Каковы перспективы, что жалобы в сфере градостроительства прекратятся?".

"По жалобам надо грамотно работать", - ответил Гнусин, заметив, что жалобы все равно "были, есть и будут". "Свою деятельность я буду строить так, чтобы жалоб было меньше", - добавил он.

Депутаты одобрили кандидатуру единогласно, и она была вынесена для обсуждения на общем собрании гордумы.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         27.12.2025
0.29510307312012