|
20.02.2014, 13:10
Водителей грузовых автомобилей с массой более 12 тонн будут штрафовать за порчу дорог. Соответствующий федеральный законопроект сегодня был рассмотрен на заседании комитета по бюджету и налогам облдумы.
Поделитесь с друзьями:
|
Водителей грузовых автомобилей с массой более 12 тонн будут штрафовать за порчу дорог. Соответствующий федеральный законопроект сегодня был рассмотрен на заседании комитета по бюджету и налогам облдумы. По словам депутата Николая Семенца, ранее штрафовали за такое нарушение только на федеральных дорогах. В случае принятия поправок, эти штрафы будут учитываться в счет возмещения вреда, причиняемого дорогам не только федерального, но также регионального и местного значения. Эти штрафы станут одним из источников формирования муниципальных дорожных фондов.
«Судьба у этого закона тяжелая, но давайте коллег поддержим», - предложил депутат Николай Семенец. Его коллеги с ним согласились.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|