Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Выпавший из автомобиля пассажир погиб под колесами автобуса

24.02.2014, 10:54
Вчера в одной из больниц Энгельса Саратовской области скончался 25-летний молодой человек, пострадавший в результате ДТП.
Поделитесь с друзьями:

 

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в правоохранительных органах, примерно в 17.00 на улице Транспортная мужчина выпал из салона неустановленного авто на проезжую часть. После этого его переехал движущийся по полосе встречного движения автобус "Kia Granbird" (за рулем находился водитель 60 лет), следовавший по маршруту "Балаково-Саратов". В салоне общественного транспорта находилось 30 пассажиров.

В результате аварии пострадавшего с политравмой госпитализировали в лечебное учреждение, однако спасти его не удалось.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают автомобиль, из которого выпал молодой человек. Рассматривается версия, что его могли выбросить из салона насильно.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.32598876953125