Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Заводском районе 18-летний водитель «семерки» врезался во встречную иномарку

25.02.2014, 09:01
Вчера, 24 февраля, около шести часов утра на участке трассы Саратов-Курск в Заводском районе в ДТП пострадали три человека. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, 18-летний водитель ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения, где врезался в Hyundai, за рулем которого сидел 50-летний мужчина. В результате аварии с различными травмами госпитализированы оба водителя, а также 19-летний пассажир «семерки».
Поделитесь с друзьями:

Около половины одиннадцатого утра на улице Танкистов 21-летний водитель автомобиля Volkswagen также выехал на встречную полосу, где врезался в Daewoo Nexia. От сильного удара «Нексия» изменила направление движения и врезалась в грузовик Scania. В ДТП пострадал 41-летний водитель «Нексии», который с травмами доставлен в больницу.

Примерно в два часа дня в селе Трещиха Саратовского района во время движения перевернулся 55-летний мотоциклист. Мужчина госпитализирован.

 

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         30.12.2025
0.23534202575684